Как действовать после возврата апелляционной жалобы по причине отсутствия дополнительных доказательств?

• г. Южно-Сахалинск

Была подана апелляционная жалоба, суд вынес решение о возврате жалобы т к обоснования невозможности предоставления дополнительного доказательства, приложенного к апелляционной жалобе, в суд первой инстанции в апелляционной жалобе не содержались. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Исправлять недостаток жалобы.