Как получить копию решения суда о разводе, заключенного в Ровенском городском суде, находясь в России и при несотрудничестве бывшей супруги?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России, был женат на гражданке Украины; брак заключался на территории России в Санкт-Петербурге. Жена разводилась через Ровенский городской суд, есть решение суда о разводе. Мне она его не отправляет, но мне нужна копия решения суда, чтобы получить документ о разводе в России. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд для получения копии решения.

Здравствуйте Матвей!

В данной ситуации можно получить копию решения суда, обратившись в письменной форме, непосредственно в суд, который принимал решение. Возможно на сайте госуслуг, либо на сайте самого суда.

Удачи!