Пожилая женщина инвалид без родственников, какую помощь ей может оказать соц. помощь в ухаживании.

• г. Симферополь

Пожилая женщина инвалид без родственников, какую помощь ей может оказать соц. помощь в ухаживании.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Викторовна!

За предоставлением социальной помощи нужно обратиться в территориальное отделение социальной защиты или в районный комплексный центр. Сотрудники данных организаций установят, положена ли посторонняя помощь пожилому человеку или нет.