Как выйти из НПФ - указание для перевода денег и возможные причины, почему они не перечисляются

• г. Екатеринбург

Написал заявление о выходе из нпф благосостояние указал куда перевести деньги судя по расчетным листам последнее удержание было в марте 2020 в личном кабинете как была сумма с марта так и осталость до сих пор почему мне их не перчисляют и что для этого надо предпринять - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Александр, обращаться нужно в суд, по другому ваш вопрос не решится. Но чтобы вам помочь с исковым заявлением необходимо смотреть договор с негосударственным пенсионным фондом, ваше заявление с отметкой о принятии о выходе из НПФ, документы на руках?