Меня зовут Максим! У меня такой вопрос написал заявление на увольнение 17 августа, на 31 число. Мне нужно выходить на смену?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно выходить, это 14 день со дня написания-считайте от 18 августа, получите трудовую (если есть), подпишите приказ об увольнении (если есть). Надо было ещё вчера узнать, подписали заявление на увольнение или нет.

Здравствуйте, Максим!

Да, так как 31 число еще Ваш рабочий день.