Я составила исковое заявление в суд по вопросу выплаты от страховой компании после дтп.

• г. Ставрополь

Я составила исковое заявление в суд по вопросу выплаты от страховой компании после дтп. В исковом я указала, что хочу взыскать со страховой представительские расходы (представитель - мой папа), но не знаю как правильно оформить эти расходы, чтобы они были приняты судом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий оплату услуг представителя.