Как повлияет больничный на новые условия трудового договора - вопросы согласия, несогласия и расторжения.

• г. Самара

Если новые условия трудового договора начинают действовать 1 сентября, а я с этого дня возьму больничный, а согласна или не согласна на новые условия - никому не заявлю (работают все на удаленке дома), то расторгнут ли договор со мной? Невыражение согласия и ли несогласия сочтут за согласие (молчание знак согласия) или за несогласие? Если у меня будут вымогать ответ, должна ли я дать его письменно?

Ответы на вопрос (1):

Об изменении условий трудового договора должно быть заключено письменное соглашение.