Новый военнослужащий - возможен ли отпуск после испытательного срока?

• г. Барнаул

Начал служить 14 декабря 2019 г. 20 апреля 2020 г. подписал контракт. Испытательный срок закончился 20 июля 2020 г. Имею ли я право на отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В текущем году Вы имеете права на отпуск пропорционально прослуженному времени, иссчисленный по правилам п.3 ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы, отпуск будет Вам предоставлен согласно графика отпусков.