Председатель ТСЖ заблокировал доступ к подвалу и чердаку, используя их для своих личных вещей - что делать?

• г. Самара

Председатель ТСЖ занял своими личными вещами подвал и чердачное помещение. Никому из жильцов доступ к этим помещениям не предоставляет. Что можно сделать в этой ситуации? Как я понимаю, платят за эти помещения все жильцы.

Ответы на вопрос (2):

Правильно вы понимаете. Советую написать жалобу в ГЖИ, МЧС и прокуратуру.

С уважением.

Обратитесь вправление дома, далее в жилищную инспекцию и прокуратуру для проверки.