Возбудили исполнительное производство, где указывают первоначальную сумму.

• г. Барнаул

По решению суда была назначена денежная сумма по праву наследства. Большая часть была выплачена, но в указанный судом срок не смогли выплатить. Возбудили исполнительное производство, где указывают первоначальную сумму. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

подтвердить приставу документально факт части выплаты

Составить заявление, требовать от СПИ произвести перерасче суммы задолженности!!!