Сотрудница написала на меня служебную записку с ложным обвинением - можно ли подать в суд на защиту чести и достоинства?

• г. Барнаул

Сотрудница в организации где я работаю написала на меня служебную записку что я оскорбил ее.Я был удивлен потому что не общался даже с ней теперь у меня неприятности из за этой записки. Могу я подать в суд о защите чести и достоинства?

Ответы на вопрос (8):

Владислав, да можете подать такой иск, если сможете доказать, что вы ее не оскорбляли.