Гражданские тяжбы - что делать, если бывшая супруга начала угрожать судом о разделе имущества?

• г. Хабаровск

Доброе время суток Гражданские тяжбы пожалуй самые специфические Вот вопрос брак расторгнут по обоюдному согласию в июле За мной остался автомобиль Бывшая супруга забрала практически все деньги Не много но все же Мне досталась малая часть Сегодня начала пугать судом о разделе имущества Насколько это реально и к чему готовиться Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Готовьтесь к тому, что все имущество, которое было нажито в период брака будет разделён между Вами в размере 1/2 доли каждому.