Как изменится обязанность выплаты алиментов при покупке земельного участка?

• г. Саратов

Плачу алименты. Ребенку 14 лет. имею 1 к.кв.в собственности. Хочу купить земельный участок 6 соток за 80000₽.что я буду должен ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Приобретение земельного участка на выплату алиментов не влияет.

Ничего - продолжите платить алименты, как это установлено в решении суда. Между выплатой алиментов и покупкой вам недвижимости связи никакой нет. Разве что ребенок в будущем будет наследовать это имущество.