Какие последствия ждут, если взял официальный больничный и уехал с места жительства?

• г. Сыктывкар

День добый, у меня идёт отработка часов, взял официальный больничный и на время больничного уехал с места жительства, какие последствия меня могут ждать если об этом узнают органы?

Ответы на вопрос (1):

Никита!

Ст.40. Условия отбывания исправительных работ УИК РФ определяет условия соблюдения требований при исправительных работах

1. Осужденные к исправительным работам обязаны соблюдать порядок и условия отбывания наказания, добросовестно относиться к труду и являться в уголовно-исполнительную инспекцию по ее вызову.

5. Осужденный обязан сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию об изменении места работы и места жительства в течение 10 дней

В любом случае, Вы должны поставить в известность инспекцию, в которой находитесь на учете.