В случае развода какие у меня могут быть права при разделе имущества и на что в таком случае я могу претендовать?

• г. Краснодар

Проживаем с мужем в законном браке 10 лет в доме, принадлежащем свекрови. Я там не прописана (муж прописан). Имеем ребенка (сына) 9 лет. За время проживание в этом доме (8 лет) были произведены реконструкционные и ремонтные работы за наш с мужем счет. В случае развода какие у меня могут быть права при разделе имущества и на что в таком случае я могу претендовать? Где рассматриваются такие случаи?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что право собственности на долю в собственности свекрови, у Вас не возникло.