Беспокойство жителей - Нелегальное хранение сена возле газопровода соседами вызывает опасения

• г. Волгоград

Мы живём посеридине справо от нас соседи держат коров. Сено, которое они приобретают для коров находится возле забора где проходит газовая труба. Скажите пожалуйста это законно. Мы просто боимся за своих детей.89275193176

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна, запрещено складировать горючие материалы в охранной зоне газопровода - на расстояние ближе 2-х метров к газопроводу. Обратитесь в МЧС, если сосед не выполняет противопожарные правила.