Является ли выгоревший капюшон коляски поводом сдать коляску обратно в магазин, гарантия не вышла ещё.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Выгоревший капюшон это же недостаток товара, значит можно.

По закону о защите прав потребителей, в соотв. Со статьей:

19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.