Пересмотр дела после смерти ответчика - как требовать справедливости в случае списания наследства

• г. Смоленск

В деле суда были кроме меня заявителя, ещё два участника. Ответчик и третье лицо-банк. Поскольку иск был при списанию после смерти моего наследодателя отца всех его накоплений ненадлежащему лицу, то по категории иск должен быть рассмотрен на предмет от какой стороны в большей мере зависили выплаты, так как это не межличностные, а договорные отношения. Теперь ответчик выплатил долг в размере 5% от суммы по суду и убит банком, понятно что уголовного дела банку не пришьют. Наследников нет. Не суть важно кто и кем был, важно наличие оснований и обстоятельств в отношении перемены ответчика, но как подать в случае смерти ответчика как новое после решения обстоятельство и других вновь уже открывшихся обстоятельств дела? Больница где умер отец взяла его паспорт. Значит должна была немедленно передать его в паспортный стол, так как паспортный стол заносит номер паспорта умершего на сайт МВД проверка недействительных паспортов, так как все операторы связи считаются надлежащее осведомлены о недействительности паспорта с момента публикации на сайте. И больница министерства здравоохранения России и банк министерства финансов России. Государство знало о смерти и списало и выдало и вложило на счёт ненадлежащего лица зная о происхождении денег согласно заявлениям в полиции и в суде. Так как подавать на пересмотр по этому делу или другим к банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не совсем понятно: кто убит банком? В чем суть вашего вопроса? Как иметь притязания на часть выморочного имущества незаконного наследника имущества вашего отца? Ничего не ясно

С уважением, юрист Кузьмин.