После ДТП страховая компания возместила менее 30% от суммы, необходимой для восстановления автомобиля CHERI TIGGO, 2010 г. в.

• г. Ахтубинск

После ДТП страховая компания возместила менее 30% от суммы, необходимой для восстановления автомобиля CHERI TIGGO, 2010 г. в. Как можно добиться выплаты необходимой суммы для ремонта автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Александр, в таких случаях потерпевший самостоятельно обращается к оценщику для установления реальной стоимости убытков и с заключением оценщика - в суд с требованием о взыскании разницы и судебных расходов.