Что делать если после этого он начнет предъявлять права на ребенка?

• г. Гатчина

Спасибо! А документ об установлении отцовства есть. А если отец ребенка немного плохо влияет на психику ребенка? Что тогда делать? Он на выходных побыл у его родителей (у про бабушки и деда), ребенок с марта начал называть отчима папой и называл пока не побыл у них. Приехал, а когда спросили пойдешь ли с папой, он назвал его по имени, но не папа. Ребенку 5,5 лет. То есть все старания которые мы проводили (даже какое-то время ездили к психологу), все напрасно. У ребенка была агрессия (у папы он играл в игру с насильственным характером GTA), даже были проблемы из-за этого в садике. Что делать если после этого он начнет предъявлять права на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Галина!

Черзе суд установите порядок общения с ребенком - только в опеределенные дни и в Вашем присутствии. Попробуйте лишить родительских прав.

Суважением, К.В.Истратов