Могут ли магистранты рассчитывать на продление статуса молодого специалиста?

• г. Петропавловск-Камчатский

Закончил бакалавриат по педагогическому направлению в 2017 году. Работаю учителем. В этом году закончилась моё право на получение дополнительной выплаты как молодого специалиста. Подскажите пожалуйста, в 2019 году закончил магистратуру по той же специальности, что и бакалавриат. Могу ли я рассчитывать на продление молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! К сожалению, нет, т.к. статус "молодого специалиста" присваивается только единожды.