Пристав арестовала зарплатный счет и не сняла его даже после отмены судебного производства - что делать?

• г. Томск

Доброго времени суток) у меня такая ситуация, пристав арестовала зарплатный счёт 19.08.,20.08 ей было доставлено письмо с отменой этих судебных производств, но не смотря на это 28.08 с карты сняли деньги и арест по сей день не снят.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на приём к приставу требуйте прекратить при вас производсьва и подавайте в суд заявление о повороте исполнения решения.