Банк ошибся - открытая рассрочка на несуществующую сумму повлияла на кредитный потенциал

• г. Курск

Я 13.10.2019 года в рево брала рассрочку 17500 и закрыла через месяц. Мне банк написал долг закрыт притензий нет. Сейчас проверяю кредитный потенциал у меня открытая рассрочка и сумма 99000. Я даже не брала этк сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга. Для начала вам нужно связаться с банком и узнать на что, когда, как была выдана рассрочка, попросить договор, может ошибка у них.