Мошенники или не мошенники - как безопасно купить собаку с доставкой из другого города?

• г. Воронеж

Извините, что так поздно но у нас такой вопрос? Не можем и спать. Мы хотим купить собаку продавец находится в другом городе чтобы нам собаку передать едет курьер который за перевоз берет оплату 3 тыс. руб.,Прадовец просит перед поездкой предоплату перечислить на карту, а в день отправки всю сумму, но дело в том что мы думаем а вдруг это мошенники хотя в интернете всё о Прадовце собаки есть, но ведь Мошенники идут на всякие уловки как быть в этом случае. Стоит вносить сумму и нет не какой гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, добрый вечер. Нужно почитать отзывы о продавце. Если едет курьер, я как понимаю он его знает, то можно поговорить об оплате курьеру, а о полном расчете курьеру, по факту доставки. Также обратите внимание как он в интернете записан и какую карту присылает (фамилия имя на кого оформлена), то показатель.