У меня требует бухгалтерия ИНН бывшей моей жены на алименты. А где его взять я незнаю.

• г. Новосибирск

У меня требует бухгалтерия ИНН бывшей моей жены на алименты. А где его взять я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, бухгалтерии для взыскания с вас алиментов ИНН бывшей супруги не требуется! Пусть внимательно читают постановление судебного пристава или свяжутся с ним.