У меня требует бухгалтерия ИНН бывшей моей жены на алименты. А где его взять я незнаю.

• г. Новосибирск

У меня требует бухгалтерия ИНН бывшей моей жены на алименты. А где его взять я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, бухгалтерии для взыскания с вас алиментов ИНН бывшей супруги не требуется! Пусть внимательно читают постановление судебного пристава или свяжутся с ним.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Мы с мужем в разводе, он работает и по решению суда выплачивает алименты на нашего ребенка 4-х лет. Исполнительный лист находится в бухгалтерии компании где работает бывший муж. Соответственно бухгалтерия перечисляет из его зарплаты деньги на мой счет в сбербанке. Сотрудник бухгалтерии позвонила мне и запросила предоставить мой инн, ссылаясь на поправки в законе о выплате алиментов. Зачем им нужен мой инн и предоставлять ли им его?

Скажите пожалуйста где мне брать справку об алиментах, если Алименты получаем исправно. ?Ситуация такая, что в июне надо будет подавать на детские пособия, нужна справка об алиментах. Бывший муж военнослужащий по контракту. Где его бухгалтерия я незнаю. Это очень проблематично. Могу ли я взять выписку из банка и взять справку у пристава который ведет ип?

Несколько месяцев на моей прошлой работе бухгалтерия отчисляла (по моему заявлению) алименты бывшей жене на карточку Сбербанка. Нужно ли мне взять справку об этом или что-то подобное для подстраховки, если вдруг бывшая жена начнет утверждать, что я ничего не платил? И как этот документ вообще называется, потому что в моей бухгалтерии тоже не знают, как поступить.

Бывший муж говорит, что у него бухгалтерия просит мой ИНН, чтобы переводить алименты. Но мне алименты и так поступают, раньше ИНН не просили. Вот у меня вопрос, нужно ли отправлять свой ИНН, или необязательно?

Мой бывший муж платил алименты исправно сейчас требует мой инн якобы без него он не может платить алименты в организации где он работает с него требуют мой инн. Хотя я слышала что там сокращение штатов и он попал под сокращение. Для чего ему инн? Может он хочется уклониться от выплаты? Или может быт еще какаято причина?

Бывший муж говорит что нужен мой номер инн в бухгалтерию чтобы перечислить алименты. Могу ли я не давать номер инн?

В феврале исполнительный лист был отправлен в бухгалтерию с компьютера, где я работаю, т к бухгалтерия находится в другом городе. Алименты до сих пор с меня не высчитывают. Незнаю что делать, чья вина? Если сам буду платить, как это законно оформить, чтобы не оказаться в должниках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бухгалтерия бывшего требует с меня мой ИНН для взыскания алиментов. Зачем им это нужно?

Если бывший муж моей жены является алименщиком, но предоставляет суд. приставам фиктивную справку о зарплате и сам приносит деньги для перечисления, может ли моя жена попросить суд. приставов перечислять алименты через бухгалтерию где якобы работает бывший муж?

Бывший муж подал в суд на понижение процентов на алименты. Суд признал 1/6 часть алиментов. Но исполнительный лист видимо не был отправлен в бухгалтерию на работу, и целый год видимо платили 1/4 часть алиментов. Имеют ли право бухгалтерия пересчитать алименты на первого ребенка у меня как у бывшей жены? Как в этой ситуации мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение