Как действовать при уведомлении о праве требования долга по продукту Реструктуризации задолженности?

• г. Курган

Пришло на телефон уведомление о праве требования долга по продукту Реструктуризации задолженности по номеру в размере 34 тыс.368 руб.48 коп. Что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Если уведомление от кредитора и есть данные цессионария, то оплачивать долг цессионарию.