Как совместить исправительные работы и основную работу?

• г. Барнаул

Мне дали 180 часов исправительных работ сказали что нужно работать по 4 часа каждый день. У меня есть основная работа. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.50 УК РФ осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Вот и работайте себе на здоровье. Каждые 4 часа работы каждый день будут засчитываться в наказание. А еще из зарплаты будут удерживать в пользу государства некоторый процент, установленный судом.

Спросить
Пожаловаться

Согласовать порядок отбытия наказания с УИК, предоставьте справку с работы и напишите соответствующее заявление.

Спросить
Пожаловаться

, как можно работать по 8 часов в день, что бы быстрей отработать, у меня ещё есть алименты, по которым теперь пойдут долги, как быть.

Дали исправительные работы 200 часов, отрабатывать нужно в местном ЖКО. Они работают с 9-18 в это же время у меня моя работа, с работы от просится нельзя даже на два часа, как мне отрабатывать часы без увольнения с работы, работаю не официально.

У меня на руках два приговора один на 90 часов обязательных работ второй 4 месяца исправительных работ. Вопрос основной как мне и там и там работать. Мне инспектор говорит сначала я должен по исправительным работам отработать полный рабочий день а после работы идти и ещё 4 часа отрабатывать обязательные работы. Прав ли он?

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

Мне дали 250 часов исправительных работ, в день по закону я максимум могу работать по 4 часа ВОПРОС: В праздники и выходные дни если я работаю мне положены двойные часы к отработки ТО ЕСТЬ ПО 8 ЧАСОВ. Спасибо.

Если я работаю учителем и у меня еще доп работа в школе 28 часов а директор говорит чтоб я работал за тоработу прибавляет 4 часа каждый день и работать 50 часов прав ли директор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос мне суд назначил 450 часов испр. Работ. Я был в инспекции меня направили в жил центр дали работу 4 часа в утреннее время. Я не хочу работать утром и по 4 часа тем более имею ли я право отказаться и настаивать чтобы мне предложили работу после обеда и по 2 часа в день вместо 4? Да и мне в жил центре сказали, что работы после обеда нет как мне быть?

Назначили 50 часов общественных работ по поводу алиментов, есть постоянная работа, алименты уже вычитают, по сколько часов после основной работы вечером мне имеют право назначить отработку в часах? (был вчера на объекте сказали обязан отработать по 4 часа пятница, суббота, воскресенье. Законно ли это, отработать весь день на основной и потом идти ещё по 4 ч.на общественные работы. Работаю на шестидневка на свое работе. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение