Как сделать потент в России - опыт моей подруги из Баку.

• г. Казань

Я встречаюсь подругой она с Баку она хочет приехать жить в Россию она хочет сделать потент чтобы быть в России но она говорит что у них в городе в росийком посольстве это долго ждать и куча проблем это провернуть а она может приехать в Россию и тут сделать потент сразу на прибывание в росии по приезду сразу.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ! Иначе так бы все и делали. Для этого и созданы посольства.

Может, только в миграционной карте надо указывать что цель приезда РАБОТА.