Бесплатный завтрак, платный обед - правомерно ли такое распределение в школе?

• г. Архангельск

Мои дети учаться в первую смену 1-4 класс. У нас в школе бесплатно только завтрак, обед за счет родителей. Это законно? Можно это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе по своему. Где-то 2 разовое бесплатное питание, где то только 1. Узнавайте в комитете по образованию вашего региона.