Сотрудники ДПС остановили человека, употребившего марихуану, на алкотесте все чисто - что делать в такой ситуации?

• г. Липецк

Остановили сотрудники ДПС, на алкотестре прошел, все чисто, на наркотические средства отказался, так как употребил по ошибке марихуану. Будет суд, возможно ли что то сделать, или уже нету вариантов? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Вариантов нет, ищите адвоката.

В любом случае будет суд и помощь адвоката, как специалиста, большего понимающего в данном вопросе Вам не помешает.