Я хочу устроиться кухонным работником в детский сад, но у меня была судимость в 2007 году, могут ли меня не взять на работу?

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Необходимо смотреть за что у Вас была судимость: статься, срок наказания? Это имеет значение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Поскольку работа кухонным работником не подразумевает педагогическую деятельность, то оснований для отказа в трудоустройстве нет. Тем более если судимость погашена.

НО! Смотря еще по какой статье была судимость, главное чтобы она не была включена в ст.351.1 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вам могут отказать, все зависит, какая судимость была, обратитесь в отдел кадров.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроится в на работу в детскии сад была судимость в 2003 году погашена в 2006 по статья 111 часть 1,будет ли в справке о судимости написано что я судима была.

Хочу устроиться работать в больницу уборщицей или в детский сад кухонным работником или нянечкой возьмут ли меня с судимостью по ст.116, ч.1., которая была 11 лет назад.

Хочу устроиться в детский сад кухонным работником. Был суд по не исполнению кредитных обязательств, но задолженность уже погашена, будет ли это указано в справке о судимости?

Хочу устроиться в детский сад нянечкой, но у меня был срок 1 год 10 мес с 2009 по 2011 год статья 161 часть 2 (а) (г) когда аннулируется судимость могул ли меня взять в садик на работу.

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости? Спасибо.

Я работала воспитателем 8 лет, после декрета уволилась. Сейчас хочу устроиться на работу в детский сад, заведующая просит справку о судимости. У меня было условно за клевету в 2002 году, будет ли в справке указана судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. Условный срок 3 года. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение