Остались я сын и и моя племянница, кто и как из нас будум вступать в наследство?

• г. Невинномысск

У нас умерла бабушка, по завещанию остался дом на маму, но и она умерла неуспев вступить в наследство. Остались я сын и и моя племянница, кто и как из нас будум вступать в наследство? Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите вместе с племянницей по 1/2 доли в доме.если родитель племянницы также умер. если жив, то он и получит вместе с Вами.