Можно ли госслужащему получить досрочную пенсию как мать ребенка-инвалида в 2020 году?

• г. Саранск

Я госслужащий. В 2020 году мне исполнится 50 лет. Могу ли я получить досрочную пенсию как мать ребенка-инвалида? Мне сказали что только в 2022 году для госслужащего это передвигается.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.