Как проехать на машине в Киев и какие документы надо?

• г. Саратов

Могу ли я на машине и в каком месте границы пересечь её для поездки к дочери и внучки в Киев. Дочь замужем за украинцем, но ещё не гражданка Украины. Живут с внучкой там 3 года.

Какие документы нужны бабушке что бы пересечь русскую границу с внучкой?! Бабушка гражданка России внучка гражданка Украины, на данный момент находится с бабушкой в России без родителей! Срок пребывания скоро закончится им нужно продлить! Что нужно делать и какие документы нужны для этого?

Родители ребёнка в разводе! Отец живёт в Украине мать в Израиле! Бабушке 52 года внучке 7 лет!

На данный момент ребёнку делается загранпаспорт! Может ли бабушка выехать с внучкой в Израиль?

Мой сын прописан в Алуште. По делам, до принятия Крыма в состав России уехал на Украину в Киев, там украинский паспорт потерял, в получении нового в Киеве отказывают-паспорт нужен, чтобы пересечь границу-по каким документам ему вернуться через две границы в Крым для получения российского паспорта.

Доброе утро родители живут на Украине, у них вид на жительство, а сами граждане России. Могу ли я пересечь границу для поездки к ним на Украину?

Как оформить опекунство над внучкой не лишая родительских прав мать внучки. Дочь в разводе, внучка живет со мной, дочь на содержание внучки денег не дает, внучке 17 лет.

Моя дочь, россиянка, живет в Париже, как студентка. Вышла замуж за украинца, который там проживает 10 лет (у него вид на жительство). Родилась внучка. Сделать документы в нашем консульстве на гражданство в России пока не получается по причине медленного оформления соответствующих документов. Но внучке потребовались документы, для этого потребовалось вписать в паспорт родителей. К дочери не получилось, ее вписали в паспорт отца, то есть она теперь гражданка Украины. На лето отец привозит внучку к нам в Москву. Отдельно паспорт на внучку в посольстве Украины получить нельзя, так как их не делают. Сможет ли внучка пересечь границу в аэропорту со свидетельством о рождении и записью в паспорте у отца.

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

У меня такой вопрос: Собралась с внучкой за границу (на Украину), имеется разрешние ее мамы (моей дочери) и ответ из милиции на запрос об отстутствии отца внучки по месту прописки и неизвестности его местонахождения. Дочь с мужем в разводе. Достаточно ли будет мне этих документов для пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Из Донецка. Хочу поехать пересечь границу, для новой миграционки. До границы и обратно. Мне именно нужен ДНР граница? ?где я выезжала, (это же теперь не Украина)...

Или же можно ехать в Белгород. ..?

Какие документы требуются украинцам для пересечения украинско-русской границы на поезде Киев - Москва для взрослого и ребенка 14 лет, июнь 2014 года. Цель поездки: гостевая у родственников на 7 дней.

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, есть дочь 6 месяцев, хочу поехать на Украину в гости, какие документы нужны дочери для пересечения границы, сама имею РВП и разрешение от отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение