Новый директор МУП планирует провести аудит хозяйственной деятельности - какие действия нужно предпринять?

• г. Артемовский

Меня назначили директором МУП, хочу провести аудит хозяйственной деятельности. Учредителем является КУМИ, с чего начать, какие письма направить на имя учредителя?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас назначили директором, и вы, а не мы, получаете за это зарплату! Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.