Может ли мама, проживающая в моей собственной квартире, получить субсидию за коммунальные услуги?

• г. Сыктывкар

Я являюсь собственном квартиры в которой живёт моя мама. Прописана в квартире она одна. Имеет ли моя мама право на получение субсидии за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет, поскольку обязанность по оплате коммунальных услуг возлагается на собственника жилья.

Здравствуйте, Татьяна

Нет, ваша мама право на субсидию не имеет, так собственник квартиры вы, прописка не дает никаких прав на квартиру, в том числе и на получение субсидий.