Влияет ли образование из другого учебного центра на приём на работу проводником в РЖД ФПК?

• г. Барнаул

Здравствуите, могут ли отказать в приёме на работу проводником пассажирских вагонов РЖД ФПК, если я отучилась в учебном центре, не принадлежавшим РЖД ФПК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лариса! ДА, отказ правомерен.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать? Подавайте заявление и узнаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.