Нужна помощь - Как поступить при оплате таможни на посылку из Лондона через DHL?

• г. Красноярск
Меня зовут Виктория. Я хочу проконсультироваться надеюсь вы мне в этом по можете. Мне с Великобритании Лондона отправили посылку весом 30 кг. Там все оплатил, и отправил курьерской службой, через DHL. Пришла мне сегодня смс на ватсап, что посылка пришла в Москву так как у них там, курьерская служба и просят меня оплатить таможню в сумме 600$ , и тогда они мне посылку доставит курьер на мой домашний адрес. Скажите я должна это делать, что то оплачивать.
Ответы на вопрос (4):

Попросите их предоставить документы соответствующие. Об оплате курьера.

А во сколько оценили посылку?

Виктория!

На сайте DHL есть полная выкладка тарифов. Сверьтесь с ними и получите ответ на Ваш вопрос.

www.logistics.dhl.ru

В Красноярске есть три офиса DHL, поэтому доставка из Москвы курьером это развод Вас на деньги. Вы можете самостоятельно забрать Вашу посылку

1. +7 (391) 249-65-00

ул. Авиаторов, 62, Красноярск • билетная касса ИНДИГО

2.Горячая линия

+7 (391) 249-65-00

Джамбульская ул., 4, Советский район, микрорайон Зелёная Роща, Красноярск • билетная касса ИНДИГО

3.+7 (391) 249-65-00

ул. Александра Матросова, 4, Красноярск.

Александра витальевна, добрый день они посылку оценили в 600 долларов.