Можно ли проживать в квартире тестя без уведомления службы миграции?

• г. Красноярск

Я с супругой и с детьми проживаю в квартире тестя, в посёлке городского типа, относящийся к ЗАТО. Я прописан в этом ЗАТО, а супруга и дети в этом посёлке. Имею ли я право проживать в этой квартире, без уведомления службы миграции?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите если вы иностранный гражданин, то такого права у нет, и вас накажут и тестя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.