Сбербанк списал деньги по решению судьи, но решение было отменено - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Сбербанк перевёл деньги с моего счета по решению мирового судьи. Я подала запрос, об отмене решения судьи. Мировой судья свое решение отменил. Но деньги списаны. У судебных пр становится нет на меня дел. Где искать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Следует направить в суд вынесший судебный приказ, заявление о повороте исполнения судебного акта.

Для взыскания удержанных денежных средств обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.

Если нужна помощь в составлении подобного документа, то обращайтесь как ко мне, так и иным юристам в раздел личных сообщений.