Как правильно написать заявление об отказе питания в детском саду?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление об отказе питания в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в свободной форме.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вы о чём простите? О каком отказе? У вас что ребёнок целый день голодный в ДОУ будет сидеть? Не существует таких отказов от питания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.