Как найти номер закрытого исполнительного производства?

• г. Краснодар

Есть номер закрытого исполнительного производства. На сайте приставов он НЕ отображается.

Как узнать номер судебного приказа, чтобы ознакомиться с ним и понять - кому и за что перевели мои деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

На сайте ФССП есть информация.

Здравствуйте) Ознакомьтесь с материалами ИП у приставов.

На сайте приставов по этому номеру "ничего не найдено". А приставы закрыты на карантин по короновирусу и не известно когда они откроют свои двери для приёма 🤦🏻‍♀️

Записаться на прием в РОСП можно через оф. сайт ФССП РФ (через портал Госуслуги) или отправив соответствующее заявление почтой.

Кроме того, можно сходить в мировой и районный суд с паспортом и запросить в канцелярии копию судебного приказа на ваши Ф.И.О. и паспортные данные.