Может ли гражданская ипотека лишить вас права на военную ипотеку - вопрос военного

• г. Ульяновск

Я военный, имею на руках реестр о том что я имею право на военную ипотеку. Скажите пожалуйста если я возьму гражданскую Ипотеку, могут ли меня снять с права на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Указанное обстоятельство не является препятствием для участия в НИС.

Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна.

Да, могут, а именно, могут исключить из реестра.

Если Вам нужна подробная консультация - обращайтесь!