Как справиться с запугиванием и угрозами от сотрудницы на работе?

• г. Москва

Сотрудница выживает с работы, периодически говорит намеками, что кто с ней свяжется заболеет и т. п. и всё в таком духе - запугивание, угрозы. Ни на какой контакт не идет, т.к. я для неё конкурент, сама хитрая, наглая, злая. Некоторое время назад у меня с ней была стычка, она зацепилась и теперь в это бьёт..у меня появились проблемы со здоровьем, я человек мнительный. Что мне делать? Отвечать ей тем-же? увольняться? У меня нет уверенности что найду себе лучшую работу.

Ответы на вопрос (1):

Не будьте мнительным. Отвечайте адекватно. Намекайте ей на то же самое.