Как выселить незаконных квартирантов из приватизированной квартиры в общедолевой собственности - порядок и образец искового заявления.

• г. Омск

Приватизированная квартира находится в общедолевой собственности, доли судом не определены. Один из собственников вселил квартирантов без согласия второго собственика, заключив с ними письменный договор аренды и получая с них арендную плату. Как другой собственик может выселить этих квартирантов, каков порядок выселения и есть ли образец искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Если суд устроит в интернете образец - сколько угодно.

Добрый день!

В Вашем случае необходимо подавать иск об устранении препятствий в пользовании совместной обще долевой собственностью. Составление документов платная услуга, обратитесь с личным вопросом к юристу.