Карты арестованы за микрокредит - что делать, если повестки не приходили и на суды не являлись?

• г. Иркутск

Судебные приставы арестовали карты по решению суда за микрокредит. Мне повестки не приходили. На судах я не был. могу ли что либо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.