Как получить медицинскую справку на водительское удостоверение без прохождения психиатра и нарколога по месту прописки?

• г. Барнаул

Прописан в Калужской области, работаю в Барнауле. Могу ли я как-то получить мед. Справку на ВУ без прохождения психиатра и нарколога по месту прописки. Где-то видел закон о там, что мед. учреждение может сделать запрос и тут мне выдать справку. Правда ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Получить справку от нарколога и психиатра в обычной практике-только по месту постоянной регистрации.