Миграционная карта необходима для покупки авто в ЕС - законность требования

• г. Москва

Наш авто купил салон. Заключили ДГП. Но т.к. являемся жителями ЕС, то они затребовали миграционную карту. Сказали что без нее оплаты за машину не будет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для заключения ДКП миграционная карта не требуется.

Незаконно. Либо расторгайте договор со взысканием убытков и судебных расходов, либо взыскивайте деньги процентами и суд. расходами через суд.

Нет, не законно.

Здесь претензию, а затем иск в суд.