Коммунальные платежи за кооперативную квартиру на трех человек - правомерность начисления бухгалтером кооператива

• г. Омск

Кооперативная квартира на маме. В ней никто не прописан, но проживают в ней 2 человека я-ее дочь и мой сын. К сыну в гости приезжает его отец, у которого своя квартира, где он оплачивает все коммунальные платежи. Вместе мы не проживаем, т.к. с ним разведены с 1988 г. Имеет ли право бухгалтер кооператива начислять коммунальные платежи за квартиру на 3-х человек? Мама пай выплатила полностью, эта квартира находится в частной собственности моей матери.

Ответы на вопрос (1):

НА трех не имеет права, на 2 может.