Договор с адвокатоом надо перезаключать, могут ли по этой причине перенести заседание?

• г. Астрахань

Получили письмо о дате проведения суда в субботу вечером. А суд назначили на понедельник уже. Договор с адвокатоом надо перезаключать, могут ли по этой причине перенести заседание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света.

Полагаю, что Вам стоит в понедельник в судебном заседании заявить ходатайство об отложении слушания по делу, поскольку Вы не имели возможности обратиться за квалифицированной юридической помощью. Но обольщаться - не стоит. Заседание может быть и не отложено по этой причине. Отложат, если для Вас это извещение суда было первым и внезапным.